Грузовая машина двигаясь с постояным ускорением на некоторое учатке пути увеличина свою скоростью 15 до 25 м/с за каторое время произошло это увеличение скоростьб если ускороение двежения 1.6 м/с2

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 17:30
    0
    A = (V-Vo) / t

    t = (V-Vo) / a = (25-15) / 1,6 = 6,25 с