I=0,8A

R=285 Ом

Найти

U?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 18:27
    0
    U=I*R

    U=0.8A*285Oм=228 В

    Ответ: U=228B.
  2. 12 июня, 19:22
    0
    По закону Ома:

    J = U/R.

    U = J*R.

    U = 0.8*285 = 228 В.