Температура железного бруска равна 41 гр С а температура деревянного бруска равна 285 К. какой брусок сильнее нагрет?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 17:13
    0
    T = (t+273) K

    Tжелезного=41+273 К=314 К

    Tжелезного>Tдеревянного