Сколько миллиметров в 6/25 метров

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 23:19
    0
    В 1 м = 1000 мм

    тогда в 6/25 метрах 1000*6/25=40*6=240 мм

    Ответ: 240 мм