L=40 см В=0,5 Тл sina60^=0,866 эдс=1,732 v (скорость) = ? ответ=км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 01:16
    0
    L=40 см=0,4 м

    B=0,5 Тл

    sin60=0,866

    E=1,732

    V-? (не известно)

    E = - B*V*l*sina

    Нужно найти: V, V = E / - B*l*sina

    Значит:

    V=1,732 / - 0,5*0,4*0,866 = 1,732/-0,1732=-10 м/с = - 36 км/час.

    Ответ: - 36 км/час.

    Надеюсь помогла))
  2. 11 декабря, 02:27
    0
    L=40 см=0,4 м

    B=0,5 Тл

    sin60=0,866

    E=1,732

    V-?

    E = - B*V*l*sina

    Находим V, V = E / - B*l*sina

    Решаем: V=1,732 / - 0,5*0,4*0,866 = 1,732/-0,1732=-10 м/с = - 36 км/час.

    Ответ: - 36 км/час.