Найдите период частоту электро-магнитных волн длинной 30 м

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:16
    0
    Частота равна f=3*10⁸/30=1*10⁷ Гц. Период равен Е=1/f=1*10-⁷ с.