Жираф бежит со скоростью 7 м/с. какой путь он преодолевает за 10 минут? решите с дано и формулами

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 03:42
    0
    Дано:

    V=7 м/с

    t=10 мин=600c

    S-?

    S=V*t

    S=7*600=4200 м

    ответ: s=4200 м