Жираф бежит со скоростью 7 м в секунду. какой путь он преодолеет за 10 мин

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 00:01
    0
    В минуте 60 секунд. Следовательно-

    1. 7*60=420 м

    2. 420*10=4200 м или 4.2 км
  2. 16 октября, 01:19
    0
    7*10=70 км

    расстояние=время*скорость