Кокой массы груз может поднять на высоту 30 м за 4 мин подъемная машина, если мощность ее двигателя 5 кВт

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:51
    0
    P=A/t=Fh/t=mgh/t

    m=Pt/gh

    m=5000*240/10*30=4000 кг