Лифт движется вертикально вверх с ускорением 4 м/с^2. Определите вес мальчика в этот момент. Масса мальчика - 50 кг

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 09:07
    0
    P=m * (g+a) = 50 * (10+4) = 700 H