При прохождении 1 кл электричества по спирали лампы электрический ток совеошает работу 6 дж. чему равноо напряжение на концах сприрали

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:28
    0
    Напряжение есть работа деленная на заряд.

    V=A/q=6/1=6 V