Насос за 10 минут выкачивает воду объемом 5 кубических метров. глубина колодца 6 м. Какова мощность двигателя насоса?

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 10:26
    0
    P=A/t=Fh/t=mgh/t

    P=1000*5*10*6/600=500 Вт