Под водой Пингвины развивают скорость 27 км/ч. Определите, какое расстояние проплывет Пингвины за 5 с.

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 19:48
    0
    27*5=135 км

    Товктися: 135 км
  2. 25 января, 22:58
    0
    V=27 км/ч, t=5 с, S-? S=v*t S=27*5 = 135 км