Через нить электричество лампочки за 2 секунды проходит заряд 0.4 кл какова сила тока в лампочке

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 07:13
    0
    Сила тока

    I=q/t

    I=0,4/2=0,2 A

    Ответ 0, 2 А