Какой электрический заряд пройдет за 2 мин через амперметр при силе тока в цепи 0,14 А?

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:24
    0
    Кл=I*t=0,14*2=0,28 Кл

    Вот так просто и решается