T-20c S-340 м V-19 м/с найти а-? Vнулевое-?

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 03:56
    0
    A = (V-V0) / t

    V=V0+at

    S=V+V0/2 * t

    V0=2S/t - V

    V0=2*340/20 - 19=15 м/с

    a = (19-15) 20=0.2 м/с^2