Дайте все формулы на физику

Точнее как найти:m, L, T, Lнулевое, Tнулевое, V, Vнулевое, дельту T, дельту L

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 19:58
    0
    Площади

    S = ld

    l - длинна

    b - высота, ширина.

    Площадь круга:

    s=пR^2

    Кинематика.

    Равномерное движение:

    a = 0

    V = S/t

    Ускоренное движение:

    a > 0

    a = (V - V0) / t

    S = S0 + V0t ± (at2) / 2

    a = (V2 - V02) / 2S