Найдите мощность двигателя, если он за 1 час совершает работу 360 кДж

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 00:54
    0
    N=A/t; N=360000 / (60*60) = 100 Вт

    Ответ: N=100 Вт