При взвешивании груза в воздухе показания динамометра равна 2 Н при опускании груза в воду показания динамометра уменьшивается до 1,5 Н. Выталкиваюшая сила равна

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 15:14
    0
    Fa=P1-P2=2-1,5=0,5 H