Капля падая с крыши приобрела в конце полета скорость 30 м/с. сколько она находилась в полете секунд?

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 00:47
    0
    Используй формулу V=gt (где g=10 м/c) : t=V/g=30/10=3 c