Какую работу совершает двигатель мощностью 2 кВт за 1 мин?

А) 240 Дж В) 2 кДж С) 4 кДж Д) 12 кДж Е) 120 кДж

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 17:31
    0
    Все величины переводим в СИ

    А=Р*t

    A = 2000*60=120000 Дж = 120 кДж

    Ответ Е