Сила 30 н растягивает пружину на 5 см. Чему равен коэффициент жесткости?

Какова сила, растягивающая пружину на 8 см

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 14:36
    0
    F=k*x

    k=F/x=600

    G=48 Н