Определите импульс фотонов рентгеновских лучей (л = 4*10-11)

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 13:25
    0
    Импульс

    p=h/л

    р = 6,63*10^-34/4*10^-11=1,66*10^-23 кг*м/с

    Ответ 1,66*10^-23 кг*м/с