Груз массой 25 кг равномерно поднимают при помощи неподвижного блока, прикладывая силу 270 Н. Определить КПД блока.

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 06:20
    0
    F*h=250*100%/270=92,6%

    Ответ: 92,6%