Задать вопрос
28 июня, 10:09

Один человек сказал ещо позавчера мне было 54, а в слейдущем году мне стукнит 57. Какого числа у этого человека день рождения и какго числа он это сказал

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:09
    0
    День рождение 28 ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Один человек сказал ещо позавчера мне было 54, а в слейдущем году мне стукнит 57. Какого числа у этого человека день рождения и какго числа ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
Когда была обнаружена первая Черная дыра? В 1964 или 1971 году? В разных источниках пишут по-разному. Если она была обнаружена в 1964 году, тогда что было 1971 году, и наоборот, если она была обнаружена в 1971 году, тогда что было 1964 году?
Ответы (1)
Послан человек из Москвы в Вологду, и велено ему в хождении своём совершать каждый день по 40 верст. На следующий день вслед ему послан второй человек, и приказано ему проходить в день по 45 верст. На какой день второй человек догонит первого?
Ответы (2)
Человек и тележка движутся друг другу навстречу, причем масса человека в два раза больше массы тележки. Скорость человека 2 м/с, а тележки - 1 м/с. Человек вскакивает на тележку и остается на ней. Какова скорость человека вместе с тележкой?
Ответы (1)
Человек и тележка движутся навстречу друг к другу, при чем масса человека в 2 раза больше массы тележки. Скорость человека 2 м/c, а тележки - 1 м/c. Человек вскакивает на тележку и остается на ней. Какова скорость человека и тележки вместе?
Ответы (1)
Человек и тележка движутся на встречу друг другу, причем масса человека в два раза больше массы тележки. Скорость человека 2 м/с, а тележки 1 м/с. Человек вскакивает на тележку и остается на ней. Какова скорость человека вместе с тележкой?
Ответы (1)