За 3 с магнитный поток, пронизывающий проволочную рамку, равномерно увеличился с 6 Вб до 9 Вб. найдите значение ЭДС индукции в рамке

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 18:18
    0
    Закон электромагнитной индукции: E = (Ф-Фо) / tE = (9-6) / 3E=3/3E=1 Ответ: А) 1 В