Подъемник поднимает стальной лист на высоту 80 см. Определите работу подъмника. Размер стального листа 6*1,5*0,1 м.

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 10:52
    0
    Сосчитаем Обьем 6 на1,5 на0,1=0,9 м3

    Масса = V*P=0,9*7800=7000 кг

    Работа m*g*h=7000*10*0.8=56 кДж