1. Атмосферное давление равно 100 кПа. Сила, с которой атмосфера давит на поверхность письменного стола площадью 2 м2 равна ... Н.

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 02:54
    0
    P=F/s

    F=p*s=200000 Н