Определить длину медного проводника, если площадь поперечного сечения 1,5 мм, а сопротивление 4 ома, а удельное сопротивление р=1,7*10 (в - 8)

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:14
    0
    R = pL/s

    L=RS/p

    L=4 Ом*1.5*10^-6 метров/1.7*10^-8

    L=3.5*10^2=350