Как перевести 100 см2 в м3

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 21:32
    0
    Этого сделать нельзя так как см^2 это площадь, а м^3 объем, нужна еще высота
  2. 30 марта, 22:13
    0
    100 см2=100 * (0,01) ² м²=100*0,0001 м² = 0,01 м².