Из двух точек a и b расположенных на расстоянии 80 м друг от друга одновременно начали движение два тела навстречу друг другу первое имело скорость 4 м/с второе 2 м/с какой путь пройдет первое тело до встречи

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 02:25
    0
    Уравнение первого x1=4*t, второго x2=80-2*t

    4*t=80-2*t

    t=80/6=13,33 c

    S1=V1*t=4*13,33=53,32 м