За какое время маятник совершит 90 колебаний, если частота колебаний 45 ГЦ? Чему равен период колебаний

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 11:38
    0
    T=N/v=90/45=2 c

    T=1/v=1/45=0,02 c