Сколько теплоты выделится в течении 1 мин. В проводнике сопротивление 0,1 кОм. При напряжении 100 в

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:43
    0
    Q=U^2*t/R=100^2*60/100=6000 Дж