Прямой в одном направлении на тело действуют три силы F1 равно 50 Ньютонов F2 равно 100 Ньютона F3 равно 180 ом Чему равна равнодействующая этих сил

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 17:25
    0
    F1=50 Н, F2 = 100 Н, F3=180 Н.

    F-?

    F=F1+F2+F3.

    F=50+100+180 = 330 Н, направлена в ту же сторону.