Какова внутренняя энергия одного молЯ гелия при нормальных условиях (о=1 атм, t=0 градусов)

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 00:33
    0
    U=3*v*R*T/2=1,5*8,31*273=3403 Дж