Определите эдс исчтоника тока, если при перепещение электрического заряда 25 кл стороняя сила совершает роботу в 150 дж, с законами ес можно

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 19:04
    0
    Работа сторонних сил А ст=E*q

    E=A ст/q=150/25=6 В