Какова частота собственных колебаний в контуре, если его индуктивность 0,1 мкГн, а ёмкость 50 пФ

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:47
    0
    V=1/2*pi*sqrt (L*C) = 1/6,28 * (0,1*10^-6*50*10^-12) = 71*10^6 Гц