Какое ускорение приобретет тело если за 10 с его скорость увеличилась в 25 м/с

1) 250 м/с^2

2) 0,4 м/с^2

3) 5 м/с^2

4) 2,5 м/с^2

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 06:00
    0
    Ускорение а = (V-Vo) / t

    a = (25-0) / 10=2,5 м/с²

    Ответ №4