Какое ускорение приобретёт тело, если за 10 секунд его скорость увеличилась на 25 м/с?

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:37
    0
    Дано:

    t=10 c

    V=увел. на 25 м/с

    а=?

    решение:

    а=V-Vо/t

    a=25-0/10=2,5 м в с в квадрате

    я тоже эту задачу решаю)