Тело массой 1000 кг под действием силы 300 Н равномерно двигают по ровной дороге. Чему равен коэффициент трения?

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 17:15
    0
    Fтр=300 Н

    Fтр=mng

    n=Fтр/mg

    n=300 / (1000*10) = 0,03

    Ответ: 0,03