Поршневый насос может произвести давление 5*10 5 Па. На какую высоту можно поднять воду с этим насосом? Плотность воды 1000 кг/м3

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 00:02
    0
    P=qhg

    p=p/qg

    p=5*10 5/1000*10=50 м