Помогите в контуре проводника за 0.2 с магнитный поток изменился от 12, 9 до 11, 9 какова скорость магнитного потока в контуре?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 16:56
    0
    Скорость магнитного потока = дельта Ф/дельта t

    дельта t = 0.2 c

    дельта Ф = 12.9-11.9 = 1 Вб

    скорость изменения м. потока = 1/0.2 = 5 В.