Скорость задана уравнением Vx=8+2t, построить графики зависимости Ax (t) и Vx (t)

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 12:33
    0
    Ах (t) = 2 м/с^2 Строишь так же как в математике y = 2 Vx (t) = 8 + 2t y=8+2x