Определите частоту гармонических колебаний пружинного маятника если масса m=75 г жесткость пружины k=30Hм

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 16:14
    0
    V=1/2*pi*sqrt (m/k) = 1/6,28*sqrt (0,075/30) = 3,18 Гц