Движение тела задано уравнением x=3+5t+1,5t2 (м). Какой будет его скорость через 2 с после начала отсчета времени?

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 21:33
    0
    V=x'=5+1,5t

    V (2) = 5+3=8 м/с