При силе тока 5 а на сопротиалении выделяется мощность 10 Вт. Определить сопротивление проводника

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:29
    0
    P=I^2*R R=P/I^2=10 W/25 A^2=0,4 OM