Поезд подходит к станции со скоростью 36/ч и останавливается через минуту после начало тармажения. с каким ускарение двмгается поезд

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:41
    0
    A = (V-V0) / t = (0-10) / 60=-0,17 м/с2