Тормозной путь автомобиля ехавшего со скоростью 72 км в час равен 50 м. Сколько времени длилось торможение.

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 22:00
    0
    S=V0*t/2

    t=2*S/V0=2*50/20=5 с