Определите ускорение тела если за 5 с тело изменило свою скорость с 30 м/с до - 15 м/с

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 07:01
    0
    -15-30=-45

    -45/5=-9 м/с ускорение
  2. 15 апреля, 07:40
    0
    A = (V2-V1) / t = (-15 - 30) / 5 = - 45/5 = - 9 м/с^2