Чему равен КПД идеально теплового двигателя, если температура нагревателя 458 С°, а температура холодильника 273°С

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:29
    0
    Кпд = (T1-T2) / T1 = (731-546) / 731=0,37=37%